Автор Тема: Делимся опытом общения с немусульманами  (Прочитано 25001 раз)

Оффлайн ali-sangre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • ВСЕ ДЕЛА ОЦЕНИВАЮТСЯ ПО НАМЕРЕНИЯМ!
Re: Делимся опытом общения с немусульманами
« Ответ #45 : 04 Июля 2011, 14:07:54 »
я видел как по телевидению выступал человек специалист по цивилизации майа и он сказал что не конец света предрекают они а лишь календарь их сбрасывается на ноль вот и все но люди любят преувеличивать  им же нужно занимать людей не глобальное потепление так инопланетяне в зоне 51 не они так вот майя с 2012 годом бред сумасшедшего)))
Все дела оцениваются по намерениям!!!

Оффлайн ali-sangre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • ВСЕ ДЕЛА ОЦЕНИВАЮТСЯ ПО НАМЕРЕНИЯМ!
Re: Делимся опытом общения с немусульманами
« Ответ #46 : 04 Июля 2011, 14:10:22 »
Другой пример. Мой начальник атеист, и направления ветра у нас часто меняется но только в двух направлениях. И в разных аэропортах по разному. Чтобы наложить взлет-посадочную полосу надо это учесть. Так как самолет садится и взлетает против ветра. Обязательное условия чтобы ветер дул спереди или сзади полосы, по бокам нельзя. Например у нас в районе аэропорта ветер меняется только с запада на восток или на оборот, по другому не меняется.
Все это я к чему, как то раз я задал вопрос начальнику 'кто меняет направления ветра?' он посмотрел на меня и сказал:
'я знаю к чему ты клонишь, хочешь сказать что это Аллах?' Да конечно же Аллах. Вообщем он считает что нас на землю инопланетяне заселили и скоро они придут. В 2012 году оказывается. Остается  лишь удивлятся тому что он фантазию предпочитает вместо истины..вот такие вот нами руководят
я видел как по телевидению выступал человек специалист по цивилизации майа и он сказал что не конец света предрекают они а лишь календарь их сбрасывается на ноль вот и все но люди любят преувеличивать  им же нужно занимать людей не глобальное потепление так инопланетяне в зоне 51 не они так вот майя с 2012 годом бред сумасшедшего)))
Все дела оцениваются по намерениям!!!

Оффлайн ali-sangre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • ВСЕ ДЕЛА ОЦЕНИВАЮТСЯ ПО НАМЕРЕНИЯМ!
Re: Делимся опытом общения с немусульманами
« Ответ #47 : 04 Июля 2011, 14:28:59 »
а насчет инопланетян они сами уже давно сомневаются в них говорят мы посылаем в космос радиоволны уже пол века кто нибудь да должен был откликнуться, учитывая что лучи летят со скоростью света. так что это такая же тема на подобии эволюции давно уже опровергнуто но это приняли за главную теорию в рассказах по дискавери и бибиси
Все дела оцениваются по намерениям!!!

Оффлайн razumniy

  • Укъаб
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 227
Re: Делимся опытом общения с немусульманами
« Ответ #48 : 22 Июля 2011, 09:31:55 »
Тоже можно отнести к опыту общения: Доказательство существования Создателя (Творца)

Оффлайн razumniy

  • Укъаб
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 227
Re: Делимся опытом общения с немусульманами
« Ответ #49 : 25 Ноября 2011, 09:17:24 »
порекомендуйте вспомогательный материал, который удобно использовать в общении с немусульманами. Такой материал, который можно предложить, оставить, подарить.

Оффлайн Um-Mansur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Делимся опытом общения с немусульманами
« Ответ #50 : 28 Февраля 2012, 19:24:04 »
Советую посмотреть для дополнительной информации - Юша Эванс - как он принял Ислам

http://www.youtube.com/watch?v=7w4NPRb2IpY