Автор Тема: Вопросы-ответы Ата Абу Рашта  (Прочитано 9790 раз)

Оффлайн Амир ибн Адам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Дорогие братья мусулимы люблю вас всех ради Аллаhа
Вопросы-ответы Ата Абу Рашта
« : 31 Декабря 2015, 00:42:29 »
Почему бы не включить раздел со всеми вопросами-ответами шейха?
Скажи: «Явилась истина, и сгинула ложь. Воистину, ложь обречена на погибель».(17:81)

Оффлайн Абд-ур-Рахман

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4761
Re: Вопросы-ответы Ата Абу Рашта
« Ответ #1 : 31 Декабря 2015, 15:09:26 »
Ассаламу алайкум. Если есть время и желание, то можешь знаться выкладкой.
Наилучшим образом было бы поместить его ответы в соответствующие темы. Ну или хотя бы в одной все собрать, а потом, если будет время, я раскину по темам сам...


Оффлайн Амир ибн Адам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Дорогие братья мусулимы люблю вас всех ради Аллаhа
Re: Вопросы-ответы Ата Абу Рашта
« Ответ #2 : 01 Января 2016, 22:25:35 »
уалейкум салям, я думал тут есть конкретные ответственные люди на форуме... Если нет, то не вижу особой важности лично самому этим заниматься, так как на фейсбуке и хизбраша инфо уже выкладывают. А так понял, что людей тут крайне мало и те занятые.

Может быть в будущем займусь, главное систематизировать и в самом названии статьи указывать тему и обязательно дату, так как сам шейх давая ссылку на свои ответы упоминает тему и дату, а потом когда ищешь не удобно и долго открывать каждый вопрос и прокручивать в конец, что бы посмотреть на дату, что бы найти конкретно тот ответ... Вот по этому пришла идея, хоть на одном форуме, грамотно систематизировать.

Ещё как я заметил на фейсбуке и хизбрашеинфо выкладываются далеко не все тветы шейха, ведь в некоторых своих ответах он ссылается на свои предыдущие ответы, упоминая дату и тему, а просматривая на фейсбуке и хизбрашаинфо находишь, что под этй даты ни одного ответа там нет...

« Последнее редактирование: 01 Января 2016, 22:27:53 от Амир ибн Адам »
Скажи: «Явилась истина, и сгинула ложь. Воистину, ложь обречена на погибель».(17:81)