Автор Тема: Разве это не дикость мусульман?  (Прочитано 7177 раз)

Оффлайн Абу Юсуф

  • Глобальный модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 491
  • Почему не задаем вопросы на форуме?? А?
Re: Разве это не дикость мусульман?
« Ответ #15 : 08 Февраля 2012, 15:15:50 »
Источника статисктики у меня никакого нет, просто предположительные цифры. Могу и ошибаться. так что не принимайте так близко к сердцу.

А если я скажу, что таких людей всего 5 процентов от Исламской Уммы?
Благодаря форуму исправил некоторые неправильные мысли и убедился в правильности некоторых других. Аллаху Акбар!!!

matador

  • Гость
Re: Разве это не дикость мусульман?
« Ответ #16 : 09 Февраля 2012, 09:59:48 »
пять процентов невежд или верующих?

Оффлайн Людмила

  • Мусульманка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Свидетельствую, что нет божества кроме Аллаха
Re: Разве это не дикость мусульман?
« Ответ #17 : 12 Февраля 2012, 23:19:05 »
пять процентов невежд или верующих?

Да... Удивляют меня такие люди которые не зная реальность уммы, предъявляют какие-то претензии к тем, кто знают ее реальность и работаю для ее изменения. Matador, по-меньшей мере это не серьезно. Может стоит над этим задуматься?
«Знание — это сокровищница, а ключ от нее — вопрос».

matador

  • Гость
Re: Разве это не дикость мусульман?
« Ответ #18 : 13 Февраля 2012, 10:39:02 »
пять процентов невежд или верующих?

Да... Удивляют меня такие люди которые не зная реальность уммы, предъявляют какие-то претензии к тем, кто знают ее реальность и работаю для ее изменения. Matador, по-меньшей мере это не серьезно. Может стоит над этим задуматься?

Ну тогда сами скажите, какова же реальность уммы! Вы изложите конкретно, а я подумаю, и может выдам свои соображения. Хотя многое уже я и так написал в других постах. Просто вы невнимательно  читаете или привыкли вникать лишь в ограниченные политические идеи, а нерелигиозные и духовные. Ну что ж, на то она и политика, что сегодня одна идея, а завтра может быть совсем другая. очень жаль.

Оффлайн Людмила

  • Мусульманка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Свидетельствую, что нет божества кроме Аллаха
Re: Разве это не дикость мусульман?
« Ответ #19 : 13 Февраля 2012, 17:19:52 »
Ну что ж, на то она и политика, что сегодня одна идея, а завтра может быть совсем другая. очень жаль.

Что касается куфр системы и политики, то это вы правильно подметили - сегодня одна Идея, а завтра совсем другая. Что касается Ислама, то Идея должна быть такая какой принес ее посланник Аллаха Мухаммад ﷺ. И она не изменяется. И насчет "очень жаль", согласна. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что многие мусульмане этого не понимают.... 
«Знание — это сокровищница, а ключ от нее — вопрос».

matador

  • Гость
Re: Разве это не дикость мусульман?
« Ответ #20 : 13 Февраля 2012, 19:26:36 »
Что-то я идеи пророка Мухаммада (сас) в призывах партии не вижу. Есть только искаженные и подкорректированные под свою политическую идеологию идеи, подкрепленные доводами ограниченного круга людей. Кроме "Исламской нафсии", ничего конкретного в контекстах партии не видно. очень жаль, что из уникальных религиозных принципов  сделали политическое лобби, которое готово любыми путями преступить через человеческие  ценности, оставляя за собой толпу невежд и дикарей.

Оффлайн Сад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Разве это не дикость мусульман?
« Ответ #21 : 08 Марта 2012, 22:16:07 »
Что-то я идеи пророка Мухаммада (сас) в призывах партии не вижу. Есть только искаженные и подкорректированные под свою политическую идеологию идеи, подкрепленные доводами ограниченного круга людей. Кроме "Исламской нафсии", ничего конкретного в контекстах партии не видно. очень жаль, что из уникальных религиозных принципов  сделали политическое лобби, которое готово любыми путями преступить через человеческие  ценности, оставляя за собой толпу невежд и дикарей.

Этот "matador" влез на этот сайт, возомнив себя матадором.
Братья и сестры, отвечая на вопросы помните: что не каждый вопрос достоин ответа.