Автор Тема: Замечания и предложения  (Прочитано 45910 раз)

Оффлайн Musab

  • Глобальный модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 265
  • Укаб
Замечания и предложения
« Ответ #15 : 24 Марта 2010, 22:27:34 »
А как это будет выгдядеть на практике "женский форум"? Т.е. те же самые темы допустим будут отдельно обсуждаться? Либо как, с другой стороны у меня лично возникает вопрос, смешанием считается ли форум? и является ли это харамом?

И как практически застроховать женский раздел от вхождения в него мужчин?  

А можно с другой стороны подойти, вообще убрать кто пользователь, мужщина или женщина. и к нику отнестись нейтрально, тогда разве будет вообще актуально это разделение для форума?! кроме конечьно таких тем, которые обсуждаемы сугубо женщинами. Тогда то надо и подумать как обезопасить их общение, от вмешательства мужщин. Ведь форум по большому счету общедоступин, всмысле не сложно будет попать в этот раздел и мужчинам.

Что скажете..., предложения...
« Последнее редактирование: 24 Марта 2010, 22:31:58 от Musab »

Оффлайн Mudir

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 213
  • الخلافة الاسلامية
    • Специализированный Исламский Форум «Халифат - лучший проект для человечества»
Re: Замечания и предложения
« Ответ #16 : 24 Марта 2010, 22:53:42 »
Скорее попробуем реализовать таким образом, чтобы этот раздел был сугубо для женских тем, и этот раздел будет не доступен для остальных. Сейчас будем с технической стороны пробовать воплотить эту затею.
«..Затем вновь наступит период Халифата, основанного на методе пророчества»

Оффлайн Mudir

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 213
  • الخلافة الاسلامية
    • Специализированный Исламский Форум «Халифат - лучший проект для человечества»
Re: Замечания и предложения
« Ответ #17 : 25 Марта 2010, 19:24:25 »
Женский раздел теперь будет скрыт для всех, кроме тех, кто пожелает из мусульманок поменять группу из обычных пользователей в новую группу "Мусульманочка".

Критерии принятия мусульманок в группу  "Мусульманочка" (это делается для того чтобы быть уверенными в том, что это именно пользователь женского пола, а также она является богобоязненной мусульманкой):

1) За нее должна заручится мусульманка уже находящаяся в этой группе;
2) Либо у нее должно быть минимум 25 сообщений.

Что измениться?

Изменится только то, что вам будет доступен Женский раздел. Также в этом разделе будет модератором мусульманка. Остальные Глобальные Модераторы не будут иметь доступа в этот раздел.

В нем мусульманки могут спокойно общаться на свои темы не боясь что мужчины прочитают их переписку.

Принимаются заявки от мусульманок на вступление в группу  "Мусульманочка".
«..Затем вновь наступит период Халифата, основанного на методе пророчества»

Оффлайн Adib

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Халифат-единство Исламской уммы!
    • Халифат-единство исламской уммы!
Re: Замечания и предложения
« Ответ #18 : 25 Марта 2010, 20:33:20 »
Брат, быть может стоит дать подробное объяснение, каким образом тем девушкам которые уже зарегистрировались, сменить свою группу на группу "Мусульманочка" ? То есть, куда нажать, что сделать, после чего и тд. Что скажешь?
"О вы, которые уверовали, отвечайте Аллаху и Его Посланнику, когда вас призывают к тому, что оживляет вас!"

Оффлайн Mudir

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 213
  • الخلافة الاسلامية
    • Специализированный Исламский Форум «Халифат - лучший проект для человечества»
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2010, 13:27:27 от Mudir »
«..Затем вновь наступит период Халифата, основанного на методе пророчества»

Оффлайн Жена Аслана

  • Мусульманка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Нет бога кроме АЛЛАХА Мухаммад посланник АЛЛАХА
Re: Замечания и предложения
« Ответ #20 : 01 Апреля 2010, 11:17:13 »
Ассаляму алейкум, заведите Ради Аллаха если можно новый раздел "Книги" и скиньте туда все имеющиеся в электронном виде книги Хизба для чтения, ведь не все книги имеются в домашней библиотеке  мусульман.
Это и удобно и безопасно в случаи прихода в ваш дом нежелательных гостей.
ДжазакАллаху хайран!
Да воздаст Аллах вам лучшим!

Оффлайн hajara

  • Мусульманка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Замечания и предложения
« Ответ #21 : 29 Апреля 2010, 06:37:22 »
Accаламу алейкум. как перейти в этот раздел?

Оффлайн Абу Юсуф

  • Глобальный модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 491
  • Почему не задаем вопросы на форуме?? А?
Re: Замечания и предложения
« Ответ #22 : 29 Апреля 2010, 09:14:54 »
обратитесь к пользователю Аматуллах
Благодаря форуму исправил некоторые неправильные мысли и убедился в правильности некоторых других. Аллаху Акбар!!!

Оффлайн Attaajir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 746
я предлагаю,  что бы при нажатии на иконку "последние сообщения" выходили список тем, такой же как и на главной странице, без того что писали участники форума, на мой взгляд это облегчит просмотр пропущенных тем и немного решит проблему "забытых тем"
кто согласен или против того что я предложил пожалуйста выскажите свое мнение
Посланник Аллаха ﷺ сказал «Поистине, члены семейства моего отца не являются моими покровителями. Моими покровителями являются только Аллах и праведные верующие», – передал Муслим.

Оффлайн muslimka ЛЮБО пытная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Замечания и предложения
« Ответ #24 : 16 Сентября 2010, 17:52:00 »
 в анкете указала, что хотела бы скрыть свой mail. Почему он указывается под авой при написании сообщений?

Оффлайн Adib

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Халифат-единство Исламской уммы!
    • Халифат-единство исламской уммы!
Re: Замечания и предложения
« Ответ #25 : 24 Сентября 2010, 23:34:47 »
Его видите только вы сами, остальные пользователи этого сделать не могут.
"О вы, которые уверовали, отвечайте Аллаху и Его Посланнику, когда вас призывают к тому, что оживляет вас!"

Оффлайн razumniy

  • Укъаб
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 227
Re: Замечания и предложения
« Ответ #26 : 27 Января 2011, 10:55:41 »
Предложение:

можно ли сделать раздел "архив" или "библиотека", или т.п., для того, чтобы было легко найти и скачать книгу, брошюру, статью.
 Т.е. суть предложения упорядочить ссылки, т.к. сами ссылки то тут то там попадаются.

P.S. здесь же можно сделать подраздел "практические рекомендации" и туда же по давату, по написанию статей, и т.д.
« Последнее редактирование: 27 Января 2011, 10:58:55 от razumniy »

Оффлайн abuabdullah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Замечания и предложения
« Ответ #27 : 04 Апреля 2011, 13:46:11 »
Какие изменения хотелось бы увидеть и ощутить.

1. Последние события на форуме. Сейчас мне приходится крутить мышку вниз или нажимать на END чтобы поглядеть на них. А что если я сразу при входе на форум буду видеть это?

2. Новые комментирии по темам в  которых есть мои комментарии и сколько их (комментариев). Сейчас вверху просто стоят надписи "показать последние сообщения" и "показать новые сообщения со дня вашего последнего визита" Но, они не очень информативные. Было бы хорошо если бы там указывались цифры, т.е. сколько сообщений там и там.
    
И еще мне приятнее нажимать на кнопку с каким либо символом, чем на надпись, даже если она подчеркнута.

4. Цветовая гамма форума хотя и приятна для глаз и возможно легче для загрузки (я все равно настраиваю цвета на экране в тусклые тона, чтобы глаза не мучались), но навивает ощущение что я пишу на старой пожелтевшей бумаге, которая скоро рассыпется. Не хочется оставлять важные сообщения на предмете, который скоро уничтожит время. Не внушает доверия.

5. Завитушки и орнаменты переностят меня в атмосферу написания стихов, про тысяча и одну ночь шахиризады. Хотелось бы при попдании на форум ощущать атмосферу политической борьбы, и современных технологий пропитанных идеологией Ислама.

Орнаменты можно размещать в исторических разделах чтобы поместить человека в атмосферу того времени, о котором идет речь в разделе.

6. Изменения должны быть постепенными, и желательно чтобы паралельно было организовано удобное информирование об изменениях в интерфейсе, так что тяжелее не узнать о них, чем узнать.

7. Хорошо если в организации проэкта будет сделан большой акцент на интуитивности интерфейса, так что начинающий пользователь, покликая везде, легко разберется как здесь нужно общаться.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2011, 13:51:17 от abuabdullah »

Оффлайн VAHIDA

  • Мусульманка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Иннаддина 'индаЛЛАХИль Ислям!
Re: Замечания и предложения
« Ответ #28 : 16 Апреля 2011, 18:54:26 »
Ассалям аляйкум всем! А можно ли приветствие в верху экрана вместо "ЗДРАВСТВУЙТЕ" поменять на "АССАЛЯМУ АЛЯЙКУМ"? Все таки это Исламский сайт и тут в основе все мусульмане. Просто я когда захожу на этот сайт, при чтении этого приветствия кажется, что заходишь не на Исламский сайт, а на какой-то куффарский..ведь у нас есть такое красивое приветствие:)
Испытание искренностью любви наиболее трудное испытание для людей. Чем сильнее чувство любви, тем труднее испытание. И самое сложное испытание выпадает на долю людям, любящим Аллаха . . .

abdullah123

  • Гость
Re: Замечания и предложения
« Ответ #29 : 26 Апреля 2011, 00:10:28 »
Как наступить куки?