Автор Тема: Доказательство существования Создателя (Творца)  (Прочитано 86503 раз)

Оффлайн Абу Юсуф

  • Глобальный модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 491
  • Почему не задаем вопросы на форуме?? А?
Допускаете ли вы, что вы на самом деле не вы, а Барак Обама?
Благодаря форуму исправил некоторые неправильные мысли и убедился в правильности некоторых других. Аллаху Акбар!!!

Оффлайн мир

  • Не мусульмане
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 315
А вы уверены на 100% что Америка существует?

Я да уверен,

 Почему уверены?

Если я отвечу на этот вопрос, то дискуссия перейдет в плоскость что такое мутаватир и т.д.

Я хочу получить ответ на несколько вопросов. Поэтому ответа на то, почему я верю в сущ.-ие америки не будет.

   Жаль, вы подняли интересный вопрос, пытаясь выставить меня чудаком. А когда я взялся рассмотреть этот вопрос по существу, ушли от ответа.

Оффлайн мир

  • Не мусульмане
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 315
Допускаете ли вы, что вы на самом деле не вы, а Барак Обама?

   Жаль, вы подняли интересный вопрос, пытаясь выставить меня чудаком. А когда я взялся рассмотреть этот вопрос по существу, ушли от ответа.

Оффлайн Attaajir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 746
и еще скажи а почему ты уверен на 100% что ты мыслишь? а вдруг ты спишь
 в чем разница между машиной и мишлением?

   Мыли это единственное, о чем я могу уверенно говорить :)

почему?
Посланник Аллаха ﷺ сказал «Поистине, члены семейства моего отца не являются моими покровителями. Моими покровителями являются только Аллах и праведные верующие», – передал Муслим.

Оффлайн Абу Юсуф

  • Глобальный модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 491
  • Почему не задаем вопросы на форуме?? А?
Ладно, Мир.
Я сейчас на работе и занят. просто сообщение о машине, стало таким ускушением для меня, от которого я не смог удержаться не ответив.

Продолжим позже.

I will be back
I will be обязательно back ИншаАллах
Благодаря форуму исправил некоторые неправильные мысли и убедился в правильности некоторых других. Аллаху Акбар!!!

Оффлайн мир

  • Не мусульмане
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 315
и еще скажи а почему ты уверен на 100% что ты мыслишь? а вдруг ты спишь
 в чем разница между машиной и мишлением?

   Мыли это единственное, о чем я могу уверенно говорить :)

почему?

   Потому, что я их ощущаю непосредственно.

Оффлайн Attaajir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 746
ты уверен что ты жив а не мертв?
Посланник Аллаха ﷺ сказал «Поистине, члены семейства моего отца не являются моими покровителями. Моими покровителями являются только Аллах и праведные верующие», – передал Муслим.

Оффлайн мир

  • Не мусульмане
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 315
ты уверен что ты жив а не мертв?

  Дай определение этим понятиям.

Оффлайн Attaajir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 746
ты можешь отличить мертвого от живого?
Посланник Аллаха ﷺ сказал «Поистине, члены семейства моего отца не являются моими покровителями. Моими покровителями являются только Аллах и праведные верующие», – передал Муслим.

Оффлайн мир

  • Не мусульмане
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 315
ты можешь отличить мертвого от живого?

 Я могу, но не знаю что ты подразумеваешь под этими словами.

Оффлайн Attaajir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 746
в твоем понимании  смерти
Посланник Аллаха ﷺ сказал «Поистине, члены семейства моего отца не являются моими покровителями. Моими покровителями являются только Аллах и праведные верующие», – передал Муслим.

Оффлайн мир

  • Не мусульмане
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 315
в твоем понимании  смерти


  В моем понимании смерти я не мертв. А что это тебе дает?

Оффлайн Attaajir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 746
и ты уверен в этом на 100?
Посланник Аллаха ﷺ сказал «Поистине, члены семейства моего отца не являются моими покровителями. Моими покровителями являются только Аллах и праведные верующие», – передал Муслим.

Оффлайн мир

  • Не мусульмане
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 315
и ты уверен в этом на 100

   Мне уже поднадоела эта отвлеченная беседа, если у тебя будут ответы по существу темы сообщи.

Оффлайн Attaajir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 746
и ты уверен в этом на 100

   Мне уже поднадоела эта отвлеченная беседа, если у тебя будут ответы по существу темы сообщи.

если ты не понимаешь в чем суть моих вопросов поясняю.
если ты по жизни ни в чем не уверен, все для тебя имеет вероятность ошибки и вся жизнь для тебя это гипотеза, ты не уверен в том что видишь, в том что ешь, в том что трогаешь в том что нюхаешь, то не мудрено что для тебя существование Творца это гипотеза, так как для тебя сама реальность и ее существование это предположение т.е гипотеза, и тем более гипотезой для тебя будет существования того кто создал эту реальность

этот разговор и есть по существу темы, так как убеждать человека которого даже не убеждает и он не уверен в том что он видит своими глазами, не возможно

« Последнее редактирование: 06 Августа 2011, 10:48:36 от Attaajir »
Посланник Аллаха ﷺ сказал «Поистине, члены семейства моего отца не являются моими покровителями. Моими покровителями являются только Аллах и праведные верующие», – передал Муслим.