Автор Тема: Ислам это творение Создателя? Доказательства.  (Прочитано 28552 раз)

Оффлайн Бегемот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Вот попытка сочинить подобное Корану http://cs344.userapi.com/v344871/22/Vc9ZwhjscdM.jpg

Получилось у человека?
Есть на это ответ?

Оффлайн abu_umar_as-sahabi

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10800
Женщина проявила акт вероотступничества.
А она что изначально верила,а потом отступила?
В литературе, которую я читал, она описана именно как отступница.
Доволен я Аллахом как Господом, Исламом − как религией, Мухаммадом, ﷺ, − как пророком, Каабой − как киблой, Кораном − как руководителем, а мусульманами − как братьями.

Abu Zarr

  • Гость
Как ты отличаешь ложь от истины? По какому признаку?Если у тебя признаков несколько перечисли!
с помощью разума.
На первый вопрос ответил.Хорошо.
Второй вопрос остался открытым  По какому признаку?
Жду ответа.

Оффлайн Бегемот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
По какому признаку?
Жду ответа.
На практике проверяю. Так это или нет.

Abu Zarr

  • Гость
Проверь утверждение: нет бога кроме Аллаха. Напиши как ты это сделал.

Оффлайн Бегемот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Проверь утверждение: нет бога кроме Аллаха. Напиши как ты это сделал.
Как я это узнаю? Для этого нужно доказать что Коран -слово Аллаха.А для этого арабский учить надо.

Оффлайн Said1974

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
бегемот,вы смотрели фильм матрица?если смотрели то как вы думаете,может ли этот сценарий достоверно отражать нашу реальность?,если да то почему?если нет то почему?

Оффлайн Said1974

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
бегемот,вы смотрели фильм матрица?если смотрели то как вы думаете,может ли этот сценарий достоверно отражать нашу реальность?,если да то почему?если нет то почему?

Оффлайн Said1974

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
что касается бесподобности КОРАНА то не думаю, что это касается только слога,ну а как спрашивают кафиры,какие параметры применить и т.д?. думаю обьективные параметры давно известны науке,мне например нравятся числовые,советую про гуглить

Оффлайн Said1974

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
Далее,твой аппанент на форуме который ты скидываешь,не заметил ряд противоречий которые он допустил и основная из них это то,что в одном месте он утверждает,что ни каких независимых научных исследованний  КОРАНА в европейских кругах, не проводилось,а мусульманские не катят,а сам постоянно скидывает ссылки на разного рода опровержения,как это понимать???

Оффлайн Said1974

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
КОРАН бросил вызов утверждая о том,что люди не смогут создать подобное,и то, что европейская наука,научно не опровергла это утверждение, это ЕЁ проблемы!!! ЧТО же касается твоего оппанента, то его опора на Луку,который как известно в глаза не видел ИЕСУСА а.с, показывает его истинное лицо как РАЗУМНОГО опровергателя КОРАНА, это всё равно что я кинусь опровергать

Оффлайн Said1974

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
опровергателя полёта Гагарина,обвиняя всех в заговоре,подтасовке и политической выгоде коммунистов,сам при этом буду опиратся на то,что церковь сжигала на кострах за подобные еретические мысли:)  так,что про матрицу вопрос остаётся в силе

Оффлайн Said1974

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
последний пост...   ПОЛЁТ ГАГАРИНА

Оффлайн Бегемот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
бегемот,вы смотрели фильм матрица?
Не смотрел.

Оффлайн Said1974

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
ну так посмотрите вам и вашему аппаненту полезно будет,что бы научиться отделять шелуху и фантазию от истины..это легко